Image
← Уважаемые клиенты и наши будущие жители!

Уважаемые клиенты и наши будущие жители!

Онлайн-консультация
Связаться с нами онлайн
Выберите любой удобный способ связи и наш менеджер продаж свяжется с вами
Ваше имя
Телефон
Способ связи
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
условиями политики конфиденциальности

От лица группы компаний «Новый Город» и от себя лично спешу сообщить, что мы продолжаем бесперебойную работу в режиме онлайн и не снижаем темпов строительства.

На всех наших строительных площадках – ЖК «Новый город», ЖК «Наши люди» и ЖК «Кантри» - работы ведутся в полном объеме, ведь наша компания выполняет особо важную социальную функцию по обеспечению населения жильем и созданию комфортной среды. Поэтому, пока вы находитесь дома, мы продолжаем строить объекты, чтобы вы получили ключи от своих квартир точно в срок.

Для наших дольщиков, которые планировали записаться на осмотры готовых квартир и передачу ключей в дни проведения ограничительных карантинных мероприятий, сообщаем: ваши квартиры готовы и ждут вас. Наши специалисты пригласят вас при первой возможности, сразу после снятия ограничительных мер и прекращения режима самоизоляции, о чем сообщат незамедлительно. Как и прежде, с вами всегда на связи отдел продаж, готовый ответить на вопросы и предоставить всю необходимую информацию.

Несмотря на то, что большая часть страны и наша компания, в том числе, перешла на удаленный режим работы, все сотрудники «Нового города» работают с удвоенной силой в режиме онлайн. Наши онлайн-сервисы позволяют забронировать и купить квартиру, подать заявку на ипотеку, оформить договор и электронно зарегистрировать сделку без посещения офиса застройщика. Специалисты отдела продаж, ипотечного кредитования, юридического отдела проведут необходимые консультации и помогут дистанционно пройти все этапы сделки.

Напомню, что «Новый город» существует на рынке недвижимости с 2006 года, и за эти 14 лет, несмотря на все изменения в законодательстве и кризисы, которые встречались на нашем пути - мы построили и ввели в эксплуатацию более 56000 квадратных метров жилья. По версии независимого портала ЕРЗ (Единый ресурс застройщиков) на текущий момент «Новый город» возглавляет ТОП жилых комплексов в Калужской области, входит в ТОП 100 застройщиков России, а наш рейтинг надежности по соблюдению декларируемых сроков ввода жилья - 5 из 5.

Желаем вам здоровья! Берегите себя и своих близких, оставайтесь по возможности дома и пусть в ваших семьях царит гармония, благополучие и хорошее настроение!

С уважением,
Директор группы компаний «Новый Город»
П.В. Кузнецов

07.04.2020
Офис продаж ГК «Новый город»
Все контакты →
Контакты
Как добраться?

249034, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Поленова, д. 9

График работы:
Пн–Пт 9:00–19:00
Сб–Вс 10:00–18:00

pro@novyigorod.ru Забронировать встречу

249034, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Поленова, д. 9

График работы:
Пн–Пт 9:00–19:00
Сб–Вс 10:00–18:00

pro@novyigorod.ru Забронировать встречу
Наш сайт использует cookie-файлы, чтобы вы могли найти подходящее предложение и не испытывали дискомфорта
Проверьте правильность заполнения формы
Заявка отправлена, мы свяжемся с вами в ближайшее время